1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-Saint-Denis
  4. Coubron
  5. 9001 Res Le Hameau De L Etang
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

9001 Res Le Hameau De L Etang

Coubron, Seine-Saint-Denis (93)

69
Surface
69 m² Carrez
3
Pièces
2 451
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 août 2021

    69 · 3 pièces

    169 100 €

    2 451 €/m²