1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Coubert
  5. 10 All Du Cygne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

10 All Du Cygne

Coubert, Seine-et-Marne (77)

65
Surface
65 m² Carrez
3
Pièces
2 798
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 novembre 2020

    65 · 3 pièces

    181 848 €

    2 798 €/m²