Coubert, Seine-et-Marne (77)
29 décembre 2025
46 m² · 3 pièces · terrain 215 m²
155 378 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 378 €/m²
12B Rue Eugene Dorlet
17 m² · 2 pièces · terrain 215 m²
10 All Du Cygne
65 m² · 3 pièces
8 Rue Des Petites Maisons
152 m² · 4 pièces · terrain 3182 m²
Coubert
Médiane : 3 246,15 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)