Corneilla-la-Rivière, Pyrénées-Orientales (66)
30 septembre 2025
45 m² · 3 pièces · terrain 416 m²
12 462 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
277 €/m²
1 Rue De L Eglise
78 m² · 4 pièces · terrain 445 m²
69 Rue Neuve
72 m² · 4 pièces · terrain 55 m²
35 Rue Du Moulin A Huile
55 m² · 2 pièces · terrain 85 m²