Commequiers, Vendée (85)
5 décembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
88 710 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 613 €/m²
104 Che Des Tilleuls
68 m² · 3 pièces · terrain 928 m²
459 Che De La Noue Roy
136 m² · 6 pièces · terrain 2820 m²
15 Imp Des Tours
106 m² · 4 pièces · terrain 1159 m²