Commequiers, Vendée (85)
29 décembre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 1159 m²
369 007 €
3 481 €/m²
104 Che Des Tilleuls
68 m² · 3 pièces · terrain 928 m²
459 Che De La Noue Roy
136 m² · 6 pièces · terrain 2820 m²
622 Rue Des Marais
38 m² · 1 pièce · terrain 1000 m²