Collobrières, Var (83)
10 décembre 2020
106 m² · 3 pièces · terrain 201 m²
241 745 €
2 281 €/m²
9007 Les Moulins
57 m² · 3 pièces · terrain 1089 m²
16 Rue Jean Jaures
88 m² · 3 pièces · terrain 61 m²
7 Imp Des Roses
91 m² · 4 pièces · terrain 623 m²
Collobrières
Médiane : 2 236,83 €/m²
Var
Département (83)