Codognan, Gard (30)
17 décembre 2025
23 m² · 1 pièce
56 000 €
2 435 €/m²
20 All De Coudourel (Les)
101 m² · 4 pièces · terrain 201 m²
79 Rue Droite
69 m² · 2 pièces · terrain 92 m²
99 Rue De La Vediere
83 m² · 4 pièces · terrain 416 m²
Codognan
Médiane : 3 025,92 €/m²
Gard
Département (30)