Claix, Charente (16)
31 juillet 2025
129 m² · 5 pièces · terrain 2163 m²
205 100 €
1 590 €/m²
5 Rue De La Lambardie
98 m² · 4 pièces · terrain 1754 m²
15 Rue De La Mairie
99 m² · 4 pièces · terrain 1121 m²
18 Imp Des Baudins
105 m² · 5 pièces · terrain 968 m²