Claix, Charente (16)
15 juillet 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 1121 m²
133 850 €
1 352 €/m²
5 Rue De La Lambardie
98 m² · 4 pièces · terrain 1754 m²
3 Rue Du Bois Du Seuil
129 m² · 5 pièces · terrain 2163 m²
18 Imp Des Baudins
105 m² · 5 pièces · terrain 968 m²