1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Chennevières-sur-Marne
  5. 7 Rue Moliere
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

7 Rue Moliere

Chennevières-sur-Marne, Val-de-Marne (94)

34
Surface
34 m² Carrez
1
Pièces
3 838
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 janvier 2018

    34 · 1 pièce

    130 500 €

    3 838 €/m²