Chenac-Saint-Seurin-d'Uzet, Charente-Maritime (17)
16 juin 2023
124 m² · 4 pièces · terrain 2312 m²
279 397 €
2 253 €/m²
53 Rue De La Girauderie
66 m² · 2 pièces · terrain 2402 m²
27 Rue De L Echailler
157 m² · 5 pièces · terrain 772 m²
23 Les Rimaudieres
118 m² · 4 pièces · terrain 3472 m²