Chenac-Saint-Seurin-d'Uzet, Charente-Maritime (17)
15 décembre 2025
157 m² · 5 pièces · terrain 772 m²
285 000 €
1 815 €/m²
53 Rue De La Girauderie
66 m² · 2 pièces · terrain 2402 m²
23 Les Rimaudieres
118 m² · 4 pièces · terrain 3472 m²
6B Rue De L Oumade
30 m² · 1 pièce · terrain 40 m²