Chaumes-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
23 décembre 2025
166 m² · 3 pièces · terrain 1230 m²
191 399 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 153 €/m²
18B Rue Rene Michel
86 m² · 5 pièces · terrain 2190 m²
59 Rue Couperin
120 m² · 6 pièces · terrain 4013 m²
8B Rue Gallier
27 m² · 2 pièces · terrain 822 m²
Chaumes-en-Brie
Médiane : 2 692,31 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)