Châteauneuf-de-Gadagne, Vaucluse (84)
5 novembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
137 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 500 €/m²
248 Che Du Jas
164 m² · 4 pièces · terrain 201 m²
210 Av De Verdun
150 m² · 5 pièces · terrain 2442 m²
113 Rte Du Thor
57 m² · 2 pièces · terrain 53 m²
Châteauneuf-de-Gadagne
Médiane : 3 178,53 €/m²
Vaucluse
Département (84)