Chanteloup-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
14 juin 2022
38 m² · 2 pièces
216 100 €
5 687 €/m²
77 Rte De La Ferme Du Pavillon
116 m² · 5 pièces
23 All Du Pre Mallard
43 m² · 2 pièces
34 Av Du Chene Saint Fiacre
111 m² · 5 pièces · terrain 543 m²
Chanteloup-en-Brie
Médiane : 3 942,31 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)