1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Chanteloup-en-Brie
  5. 101 Rte De La Ferme Du Pavillon
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

101 Rte De La Ferme Du Pavillon

Chanteloup-en-Brie, Seine-et-Marne (77)

42
Surface
42 m² Carrez
3
Pièces
5 002
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 décembre 2025

    42 · 3 pièces

    210 100 €

    5 002 €/m²