1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Dordogne
  4. Champcevinel
  5. 9000A Le Petit Maine
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

9000A Le Petit Maine

Champcevinel, Dordogne (24)

26
Surface
26 m² Carrez
1
Pièces
1 615
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 septembre 2019

    26 · 1 pièce

    42 000 €

    1 615 €/m²