Champcevinel, Dordogne (24)
19 décembre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 2416 m²
283 000 €
2 246 €/m²
9000A Le Petit Maine
24 m² · 1 pièce
9000C Le Petit Maine
26 m² · 1 pièce
304 Beausoleil
170 m² · 7 pièces · terrain 2760 m²
Champcevinel
Médiane : 1 893,12 €/m²
Dordogne
Département (24)