Champcevinel, Dordogne (24)
15 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 5711 m²
227 800 €
2 071 €/m²
6 Imp De La Borie
126 m² · 5 pièces · terrain 2416 m²
9000A Le Petit Maine
24 m² · 1 pièce
9000C Le Petit Maine
26 m² · 1 pièce
Champcevinel
Médiane : 1 893,12 €/m²
Dordogne
Département (24)