Champcevinel, Dordogne (24)
21 février 2020
66 m² · 2 pièces · terrain 5711 m²
72 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 091 €/m²
6 Imp De La Borie
126 m² · 5 pièces · terrain 2416 m²
9000A Le Petit Maine
24 m² · 1 pièce
9000C Le Petit Maine
26 m² · 1 pièce
Champcevinel
Médiane : 1 893,12 €/m²
Dordogne
Département (24)