Cérons, Gironde (33)
20 octobre 2025
86 m² · 2 pièces · terrain 463 m²
300 590 €
3 495 €/m²
444 Lataste-Nord
38 m² · 1 pièce · terrain 740 m²
28 Rue Du Cabernet
95 m² · 4 pièces · terrain 334 m²
14 Pitrade
80 m² · 4 pièces · terrain 672 m²
Cérons
Médiane : 2 166,7 €/m²
Gironde
Département (33)