Cépet, Haute-Garonne (31)
10 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
261 000 €
3 000 €/m²
1004 Rte De Labastide
79 m² · 4 pièces · terrain 992 m²
97 Rue Du 19 Mars 1962
43 m² · 2 pièces
65 Che De Mourau
48 m² · 2 pièces
Cépet
Médiane : 2 691,86 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)