Caujac, Haute-Garonne (31)
21 janvier 2016
86 m² · 4 pièces · terrain 342 m²
156 350 €
1 818 €/m²
4 Imp Du Moulin
114 m² · 4 pièces · terrain 750 m²
48 Rue Du Bourg
83 m² · 4 pièces · terrain 235 m²
7 Pl De La Mairie
120 m² · 4 pièces · terrain 130 m²
Caujac
Médiane : 2 069,08 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)