Caujac, Haute-Garonne (31)
17 décembre 2025
114 m² · 4 pièces · terrain 750 m²
195 000 €
1 711 €/m²
25 Rue Du Stade
86 m² · 4 pièces · terrain 342 m²
48 Rue Du Bourg
83 m² · 4 pièces · terrain 235 m²
7 Pl De La Mairie
120 m² · 4 pièces · terrain 130 m²
Caujac
Médiane : 2 069,08 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)