Castets et Castillon, Gironde (33)
12 septembre 2024
176 m² · 6 pièces · terrain 9999 m²
165 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
938 €/m²
91 Rue Grossolle
150 m² · 5 pièces · terrain 742 m²
712 Rte Jean Baptiste De Baudre
84 m² · 3 pièces · terrain 387 m²
609F Le Poteau
95 m² · 5 pièces · terrain 803 m²