Castets et Castillon, Gironde (33)
25 novembre 2025
95 m² · 5 pièces · terrain 803 m²
289 750 €
3 050 €/m²
91 Rue Grossolle
150 m² · 5 pièces · terrain 742 m²
712 Rte Jean Baptiste De Baudre
84 m² · 3 pièces · terrain 387 m²
622 Rte Jean Baptiste De Baudre
190 m² · 6 pièces · terrain 1273 m²