Castets et Castillon, Gironde (33)
21 octobre 2025
190 m² · 6 pièces · terrain 1273 m²
330 500 €
1 739 €/m²
91 Rue Grossolle
150 m² · 5 pièces · terrain 742 m²
712 Rte Jean Baptiste De Baudre
84 m² · 3 pièces · terrain 387 m²
609F Le Poteau
95 m² · 5 pièces · terrain 803 m²