Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées (65)
25 novembre 2020
224 m² · 8 pièces · terrain 10310 m²
250 000 €
1 116 €/m²
3 Rue De Recurt
128 m² · 5 pièces · terrain 460 m²
24 Rue De Villeneuve
81 m² · 4 pièces · terrain 2316 m²
11 Rue De Recurt
78 m² · 2 pièces · terrain 188 m²
Castelnau-Magnoac
Médiane : 1 468,29 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)