Castelnau-Magnoac, Hautes-Pyrénées (65)
28 mai 2025
78 m² · 2 pièces · terrain 188 m²
53 000 €
679 €/m²
1 Che De Pradine
224 m² · 8 pièces · terrain 10310 m²
3 Rue De Recurt
128 m² · 5 pièces · terrain 460 m²
24 Rue De Villeneuve
81 m² · 4 pièces · terrain 2316 m²