1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Castelnau-d'Estrétefonds
  5. 12 Av De Montauban
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

12 Av De Montauban

Castelnau-d'Estrétefonds, Haute-Garonne (31)

44
Surface
44 m² Carrez
2
Pièces
2 330
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 juillet 2023

    44 · 2 pièces

    102 500 €

    2 330 €/m²