1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Castelnau-d'Estrétefonds
  5. 12 Av De Montauban
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

12 Av De Montauban

Castelnau-d'Estrétefonds, Haute-Garonne (31)

57
Surface
57 m² Carrez
3
Pièces
3 072
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 25 octobre 2024

    57 · 3 pièces

    175 120 €

    3 072 €/m²