1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Castelnau-d'Estrétefonds
  5. 12 Av De Montauban
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

12 Av De Montauban

Castelnau-d'Estrétefonds, Haute-Garonne (31)

55
Surface
55 m² Carrez
3
Pièces
2 805
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 juillet 2024

    55 · 3 pièces

    154 250 €

    2 805 €/m²