Castelmaurou, Haute-Garonne (31)
23 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 1454 m²
243 070 €
2 794 €/m²
12 Rue Des Tournesols
101 m² · 5 pièces · terrain 317 m²
4 Des Figuiers
124 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
9 Rte De Toulouse
88 m² · 3 pièces · terrain 789 m²
Castelmaurou
Médiane : 3 303,8 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)