Carsac-Aillac, Dordogne (24)
20 octobre 2025
162 m² · 6 pièces · terrain 3116 m²
387 263 €
2 391 €/m²
140 Che De La Tavernerie
92 m² · 5 pièces · terrain 1352 m²
52 Rte Du Bos D Oiseau
88 m² · 4 pièces · terrain 1319 m²
789 Rte De Bos De Bazet
93 m² · 4 pièces · terrain 1213 m²