Carsac-Aillac, Dordogne (24)
27 août 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 5799 m²
334 600 €
2 720 €/m²
140 Che De La Tavernerie
92 m² · 5 pièces · terrain 1352 m²
52 Rte Du Bos D Oiseau
88 m² · 4 pièces · terrain 1319 m²
789 Rte De Bos De Bazet
93 m² · 4 pièces · terrain 1213 m²