Carrières-sous-Poissy, Yvelines (78)
17 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 256 m²
237 600 €
3 960 €/m²
9001 Res Champfleury
62 m² · 4 pièces
460 Rue Claude Monet
39 m² · 2 pièces
413 Rue Daniel Blervaque
49 m² · 2 pièces
Carrières-sous-Poissy
Médiane : 3 561,94 €/m²
Yvelines
Département (78)