Carla-Bayle, Ariège (09)
21 juillet 2025
335 m² · 7 pièces · terrain 2993 m²
318 620 €
951 €/m²
4 Rue Du Montcalm
104 m² · 4 pièces · terrain 226 m²
3 Pl Des Poilus
120 m² · 4 pièces · terrain 72 m²
952 Rte Gaillard Du Bosc
88 m² · 4 pièces · terrain 3269 m²