Carla-Bayle, Ariège (09)
28 août 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 3269 m²
266 000 €
3 023 €/m²
4 Rue Du Montcalm
104 m² · 4 pièces · terrain 226 m²
3 Pl Des Poilus
120 m² · 4 pièces · terrain 72 m²
345 Che De Cabanac
192 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
Carla-Bayle
Médiane : 1 957,37 €/m²
Ariège
Département (09)