Carennac, Lot (46)
30 juillet 2025
63 m² · 3 pièces · terrain 163 m²
11 800 €
187 €/m²
338 Rte Des Combes
355 m² · 10 pièces · terrain 8095 m²
597 Rte Des Combes
93 m² · 4 pièces · terrain 2220 m²
101 Rte De Gramat
139 m² · 7 pièces · terrain 1718 m²