Carennac, Lot (46)
29 septembre 2025
139 m² · 7 pièces · terrain 1718 m²
225 820 €
1 625 €/m²
338 Rte Des Combes
355 m² · 10 pièces · terrain 8095 m²
597 Rte Des Combes
93 m² · 4 pièces · terrain 2220 m²
68 Rte De Mezels
63 m² · 3 pièces · terrain 163 m²
Carennac
Médiane : 1 337,56 €/m²
Lot
Département (46)