Carcans, Gironde (33)
29 décembre 2025
28 m² · 2 pièces
128 550 €
4 591 €/m²
1 Rue Du Truc
37 m² · 2 pièces · terrain 304 m²
1 Av De La Plage
55 m² · 3 pièces
184 Res Haut Maubuisson
116 m² · 5 pièces · terrain 1050 m²
Carcans
Médiane : 4 112,69 €/m²
Gironde
Département (33)