Canet, Hérault (34)
14 novembre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 867 m²
338 200 €
3 161 €/m²
635 Che De La Sabliere
134 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
11B Lot Le Clos De La Farigoule Ii
78 m² · 4 pièces · terrain 899 m²
6026F La Garrigue
60 m² · 3 pièces · terrain 767 m²