Callian, Var (83)
9 décembre 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 5370 m²
390 000 €
4 643 €/m²
387D Route De Bagnols
112 m² · 3 pièces · terrain 3378 m²
5211 Le Fourne
67 m² · 3 pièces · terrain 2603 m²
595 Le Brusquet
80 m² · 3 pièces · terrain 1219 m²
Callian
Médiane : 3 651,38 €/m²
Var
Département (83)