Caissargues, Gard (30)
20 novembre 2025
90 m² · 5 pièces · terrain 7541 m²
258 870 €
2 876 €/m²
35 Av De La Graniere
84 m² · 4 pièces
13 Rue Des Albizzias
104 m² · 5 pièces · terrain 458 m²
19 Rue Des Galejaires
55 m² · 2 pièces · terrain 233 m²
Caissargues
Médiane : 2 651,08 €/m²
Gard
Département (30)