Cadillac-en-Fronsadais, Gironde (33)
8 septembre 2025
86 m² · 3 pièces · terrain 426 m²
242 700 €
2 822 €/m²
9B Rue Du 19 Mars 1962
89 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
80 Av Du Fronsadais
60 m² · 3 pièces · terrain 2147 m²
98A Av Du Fronsadais
125 m² · 4 pièces · terrain 1446 m²