Cadillac-en-Fronsadais, Gironde (33)
21 mars 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 893 m²
300 800 €
2 949 €/m²
9B Rue Du 19 Mars 1962
89 m² · 4 pièces · terrain 532 m²
80 Av Du Fronsadais
60 m² · 3 pièces · terrain 2147 m²
98A Av Du Fronsadais
125 m² · 4 pièces · terrain 1446 m²