Bruguières, Haute-Garonne (31)
1 décembre 2023
35 m² · 2 pièces
78 100 €
2 231 €/m²
20 Rue De La Vallee
91 m² · 4 pièces · terrain 381 m²
2 Rue Des Fleurs
93 m² · 4 pièces · terrain 94 m²
7 Imp Des Tamaris
99 m² · 4 pièces · terrain 478 m²
Bruguières
Médiane : 2 846,84 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)