Broussey-Raulecourt, Meuse (55)
22 mai 2024
65 m² · 2 pièces · terrain 421 m²
124 200 €
1 911 €/m²
4 Rue Millot
82 m² · 4 pièces · terrain 1014 m²
9 Grande Rue En Woevre
96 m² · 4 pièces · terrain 1032 m²
2 Cr De La Bastinette
145 m² · 6 pièces · terrain 3580 m²