Broussey-Raulecourt, Meuse (55)
26 mars 2024
94 m² · 4 pièces · terrain 957 m²
59 800 €
636 €/m²
4 Rue Millot
82 m² · 4 pièces · terrain 1014 m²
9 Grande Rue En Woevre
96 m² · 4 pièces · terrain 1032 m²
2 Cr De La Bastinette
145 m² · 6 pièces · terrain 3580 m²